23 февр. 2012 г.

Будем стараться скинуть клеща с нашего района. С нами Правда!

Это обсуждение отчета главы Ульяновского района Селиверстовой.

Ну неужели тяжело,просто честно и достойно работать? Ведь мы не вечные тут,а молва о нас переживет каждого,в зависимости от поступков. Вот так и об подобных руководителях,ну не ужели ей государственной зарплаты МАЛО?Ведь уверен она не чета зарплате учителя,а в конкретном случае пользы от учителя больше чем от о.ю. Действительно досадно,что народ не встал в поддержку ребят,которые высказали, на мой взгляд мнение большинства,ну их тоже понять можно,они люди подневольные,и не привыкшие к таким поворотам.Многим из них уже не верится,что возможны перемены,и что они могут что то изменить. Ну а так в целом,я просто уверен,что результат будет!!!,если только сейчас не упустить время,которого осталось очень мало. Удачи!!!

Очередное обещание обещать. По поводу газификации Храма, вопрос был решен еще задолго до приезда Квасова, так что это очередная показуха со стороны властей и обещание о виртуальных инвесторах район слышит от нее уже четвертый год (видимо не удается договорится о суммах откатов).

Надо было ей напомнить про разворованные деньги Департамента Социальной политики,и как следствие нищие инвалиды ею обворованные.Акт проверки Счетной Палаты,Аудитор Рябухин,2004г!

2 комментария:

Анонимный комментирует...

По поводу откатов. А вы чего думаете церковь красная в лесах стоит второй год? А петушок даже Квасову не показали? А пресловутые походы парочки по магазинам ульяновским? Шубин с Афониной уже прятаться устали. Сережа с зеркалов послал этого зайца, так прокурорские быстро налетели. Грибник жалко умер, а то бы рассказал при случае, какие конвертики вручал. А кто не заносит, тому быстро кислород перекрывают. Петро свою избушку с лихвой отработал, а результатов ноль, зато паразиты о трех этажах и двух подъездах, кому расскажи куда чернобыльские деньги ушли, не на один том материала хватит.

Анонимный комментирует...

Так давайте не будем молчать! Если не хватает смелости или боитесь потерять работу, давайте хотя бы в Интернете писать, может все таки кому надо обратят внимание и примут к сведению хотя бы в качестве оперативной информации.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...