2 февр. 2012 г.

Ямочный ремонт в январе, деньги на ветер

Ю.С.Шестакову

Уважаемый Юрий Сергеевич!

Ваше обращение, направленное в адрес депутата Законодательного Собрания Калужской области В.А.Горбатина, о ремонте проезжей части ул.Тульская в районе железнодорожного переезда рассмотрено управлением городского хозяйства города Калуги с выездом на место. Сообщаем следующее.
Согласно п.2 ст.21 федерального закона «Об автомобильных дорогах и дорожной деятельности в РФ и о внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ» от 08.11.2007 № 257-ФЗ «Владельцы железнодорожных путей обязаны обеспечивать безопасность движения транспортных средств и других участников дорожного движения, содержать участки автомобильных дорог, расположенные в границах железнодорожных переездов (до шлагбаума или при отсутствии шлагбаума на расстоянии десяти метров от ближайшего рельса по пути следования), в соответствии с требованиями, установленными законодательством Российской Федерации о железнодорожном транспорте.
Однако, учитывая многочисленные обращения жителей города Калуга, в настоящее время за счет средств местного бюджета по ул.Тульская в районе железнодорожного переезда выполнен ямочный ремонт литым асфальтом.

Заместитель Городского Головы-начальник управления городского хозяйства
Терников

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...