4 февр. 2012 г.

Отчет главы района глазами депутата Катериночкиной



Прошло отчетное собрание руководителя управы Рудоман С.А. при полном зале . Явка обеспечивалась руководителями бюджетных организаций добровольно-принудительно. Тех, кого не могли принудить, было совсем немного. В отчете звучала одна статистика. Без намеков на будущее. Люди наши перестали верит, что можно решить какой-то вопрос.
Высказав свое мнение потеряешь работу не только сам, но и твои близкие. Касались вопросов больницы. Что у нас много нерешенных проблем, на которые хотелось чтоб обратил внимание губернатор. Перед посещением больницы губернатором постельное белье заменили на новое. Не успел он покинуть больницу, как власть сменилась. Новое постельное было собрано.Праздник закончился.
Был задан вопрос по увеличению жил.площади. Обратилась мать 2 детей. Ей предложили родить третьего.
Был задан вопрос по рабочим местам. Рудоман ответила, что у нас 22 вакансии. Но где они есть, постеснялась ответить.
Задали вопрос по инвесторам, которых она привлекла. Но инвесторы оказались совсем без финансов. Решили заняться приватизацией жилья колхозников.
Те жители, что и попали на эту встречу с Губернатором и министрами хотели услышать какие-то перспективы развития района. Но увы.


Коментарий без купюр:
я понимаю что то что сейчас скажу вызовет бурю протеста, но по моем мнению чтобы поднять район с колен нужно самим на колени встать, и попросить некоторых бывших бонз района например Липкина Д.Д. или ещё кого нибудь из старой гвардии, жаль только что они вряд ли согласятся, все на пенсии возраст и здоровье берут своё, но сейчас для района это единственное спасение - иначе нас ждет полное экономическое уничтожение. И еще, я бы тому деятелю который китайцев разогнал которые ананасы у нас выращивали, лично бы ананас в зад вставил и провернул против часовой стрелки, чтоб этот гандон признался сколько он с них потребовал что они бедные свой бизнес здесь свернули .я когда то работал на мин водах в Барятино и помню как администрация установила правила согласно которым предприятие было обязана снабжать бесплатно сельскую администрацию минеральной водой причём за этой водой приезжали сотрудники милиции - можно предположить что подобные поборы распространялись и на сель хоз предприятия
Комментарий к сообщению написан пользователем Анонимный в 12:3

5 комментариев:

Анонимный комментирует...

Много было желающих пообщаться с губером, но придворные сявки Рудоман сразу перекрикивали и уверяли что все хорошо! Но хорошо для кого? А губеру этого и надо было чтобы вверх отчитаться, что в неспокойном районе все устаканилось. Да перед ЕР зад очистить. Просто завуалированно за ВВП агетировал. Наверное думает в Москву попасть.

Анонимный комментирует...

На хрен он кому в Москве нужен!Там своих жуликов хватает!

Анонимный комментирует...

да ,действительно выглядело все УЖАСНО....неужели губернатору мало было МИТИНГА.....зачем людей выставлять на показ и на смех всем в ДК,что бы его лишний раз затравили.Естественно ему не скажут больше ничего....ведь уже жаловались и никакой реакции....не вижу разницы письменно будь то или устно.Люди уже в нем разочаровались и к чему эта показуха ....вот мол спрашивайте, решим....

Анонимный комментирует...

Да в ДК губер дал понять, что ему все по барабану, ведь он уже почти не губернатор. Т.е. ему уже насрать на людские проблемы. Вот и вся его политическая точка зрения.

Анонимный комментирует...

Зато губер Барятинцев на отчете в Кирове быдлом выставил. Хорошо что дебилами не назвал!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...