2 мар. 2012 г.

До выборов остался день, тишины

Вот и все! Сегодня последний день, когда можно вести агитацию. Сегодня я развез в район целую машину, как пиарщики говорят, АПЛ. Газеты, брошюры. Почти все, что было в региональном отделении. Было мало. Кампания характерна тем, что она велась посредством телевидения. Мне пришлось выступать шесть раз, агитируя за своего лидера партии Сергея Миронова. На сегодня могу сказать, что выборы уже состоялись. Победил Путин. Все остальные кандидаты преследовали иные цели. Да, эти цели ставились заранее. Взять Григория Явлинского. Тот подсунул липу при сдаче подписей. При моем уважении партии Яблоко, и особо, в Калуге, Явлинский с самого начала знал: проиграет выборы. Именно из-за этого пошел на подлог. Теперь есть повод говорить, что выборы не честные. Этим самым продлить нахождение в политике.
Надо признать, что В.В. Путин грамотно построил свою кампанию. И за всё время ни разу не участвовал в дебатах. Тем самым отказал в поводе раскрыться. Вместе с тем, в период выборов, наобещал на дополнительный бюджет. Это неминуемо скажется после выборов. Поползет инфляция, начнут расти тарифы и цены. Но народ уже другой, и президенту придется считаться с его мнением.
Что касается Калужской области, думаю, будут серьезные кадровые изменения к лету. Прошедшие отчеты в районах показали градус кипения народного недовольства.
Ждать осталось мало. Все на выборы!!!

Вячеслав Горбатин.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...