18 мар. 2012 г.

Примите мои поздравления!

Сегодня в России отмечают день работников жизнеобеспечения. С одной стороны, самая важная сфера, и это все понимают. С другой стороны, только ленивый не хает эту отрасль, включая президента. Это происходит потому, что длительное время эту отрасль обделяли вниманием. Или попросту лишили любви. А без этого чувства получаются уродливые ростки. Хотя в государстве стараются регулировать эти процессы. Принимаются новые законы и новые правила. Но без любви, без доверия получаются уродцы. Сегодня в ЖКХ работает масса людей, любящих свое дело, работающих за гроши. Зарплата дворника ниже прожиточного минимума. И получается, что не вкладывая средств, мы хотим получить качественную услугу. Но, как говорится, скупой платит дважды. Государство не в состоянии датировать эту отрасль, а население не готово. Но если мы хотим жить в нашем доме, надо любить этот дом. Окружать заботой, а не перекладывать заботу о нем на чужих людей.
Нынешний праздник позволяет обратить внимание на эту отрасль.
Примите искренние поздравления с профессиональным праздником -
Днем работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания!
Невозможно представить современную жизнь без предприятий ЖКХ и сферы бытовых услуг населению. Работники предприятий этой важнейшей отрасли ежедневно делают все, от них зависящее для формирования комфортной среды обитания калужан.
В период активной фазы реализации Жилищного Кодекса, в сложных условиях реформирования жилищно-коммунального хозяйства, работники вашей профессии проявляют терпение и готовность помогать людям.
Выражаю уверенность, что новые подходы к управлению в отрасли позволят в значительной мере стабилизировать положение дел, обеспечить безаварийную деятельность всех служб, повысить качество жилищно-коммунального обслуживания населения.
В этот праздничный день примите слова благодарности за ваш самоотверженный труд и пожелания здоровья, счастья, любви, благополучия, оптимизма и удачи!

Председатель комиссии по ЖКХ,

Вячеслав Горбатин.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...