25 апр. 2012 г.

Инаугурация совсем скоро...

Уважаемый ВладимирВладимирович!
Жильцы дома № 18а по ул.Чижевского г. Калуги, поздравляют Вас с уверенной победой на президентскихвыборах.
После сигнала в Ваше учереждение, наш дом наконец то признали ветхим и аварийным. Домоуправлениечистит дворовую территорию, чего не было с коммунистических времен.
Хотелось бы обратиться к Вам с еще одной просьбой пошколе № 15 территория которой прилегает к нашему дому.
С 1сентября 1966г. Школа переехала в новое здание по адресу ул. Ф. Энгельса, д.12, где находится и сейчас. Первым директором школы № 15 была Росман Екатерина Ивановна отличник РФ и СССР. Затем еесменил Аграновский Валерий Иосифович, после работающий в городском Управлении образования. С1986 года по 2006 год школу возглавляла Зинова Тамара Николаевна, заслуженный учитель РФ,отличник народного образования. С 2006 по 2011 года школой руководила почетныйработник РФ ТерехинаСнежана Анатольевна, которая затем была назначена начальником Управленияобразования г. Калуга, с ней Вы знакомы лично. С сентября 2011 года директоромнашей школы стала Почетный работник общего образования РФ, заслуженный учительРФ ДроздоваТатьяна Николаевна, являющаяся членом коллегии Управления образования идепутатом Законодательного собрания Калужской области.
28 декабря 1966 года в честь25-летия освобождения Калуги от фашистских захватчиков на площади Победы былоткрыт монумент Победы. 9 мая 1970 года на площади Победы был заложен Вечныйогонь. 6 мая 1975 года в Калуги на площади Победы был учережден Пост №1.Военно-патриотический Пост №1 у Вечного огня Славы и могилы Неизвестногосолдата - дань уважения молодого поколения Калужан и памяти павших воинов вгоды ВОВ, почетно открывала школа № 15. Теперь на протяжении учебного годаучащиеся школ г. Калуги несут службу у поста № 1.
С 1966 года в сш №15 непроизводилось кап. ремонта. Пришли в негодность: сантехника, окна, полы. В 2011году было запланировано строительство благоустроенной спортивной площадки. Школы граничит с территорией сш №24 в которойобучаются дети обеспеченных граждан, в которой прекрасные современные учебныеклассы, современная спортивная площадка, да и внешний вид школы сильноотличается от нашей. Учащиеся школы №15 обучаясь в школе из окон классов, видянапротив школу, в которой учатся дети обеспеченных родителей и уже с детства удетей может развиться комплекс неполноценности и несправедливости.
Один из лозунгов Вашей партии: «Дети наше будущее». Не могла бы Ваша партия взятьшевство над нашей школой и материально помочь ей дать нашим детям возможностьпочувствовать уверенность в завтрашнем дне и то что они нужны стане и обществу,в котором воспитываются.
С уважение жильцы дома № 18апо ул. Чижевского г. Калуги.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...