11 мая 2012 г.

Машины на газоне, след от Боренских...

 На личном приеме ко мне обратилась калужанка с жалобой на то, что машины стоят в зеленой зоне. Сегодня можно видеть натянутый трос на замке. Это Калуга, зеленая зона во дворе дома №4 по улице Октябрьская. Машины с соседского двора. Как сообщила избирательница, она ходила к депутату Городской Думы Ф.Боренскому за содействием. Но говорят, что друг Боренских хочет оборудовать автостоянку и спилить деревья, которые когда-то сажали жильцы дома №4. Лично я не удивлюсь этому. Знаю выкрутасы Федора по улице Кирова. И Кафе и пристройка, все с нарушением и все стоит. Калужанка написала мне письмо с просьбой о содействии в устранении незаконной парковки.
На основании этого письма подготовил 4 депутатских запроса и завтра их отправлю.  В списке Аксенов, Полежаев, Кручинин, Кармак. У них есть полномочия навести порядок, так пусть и наводят. Пришедшей калужанке огромное спасибо. Храбрая, пришла несмотря на угрозы. Одна из стоящих машин, с ее слов, принадлежит полицейскому.






Только такие беспокойные люди способны заявить о проблеме  властям, требуя исполнения законов. Спасибо ей и всем неравнодушным, активным людям за это!

Вячеслав Горбатин.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...