19 июл. 2012 г.

Почему молчит Министр Логинов?

Сегодня ровно месяц, как впервые в публичном пространстве Интернета и СМИ появилась информация о сокращении тренировочной базы СДЮСШОР "Энергия" по вольной борьбе, что ставит ее на грань закрытия.

Затронуты интересы двух спортивных школ, 400 детей и их семей. Об этом пишут Федеральные агентства РЕГНУМ, РИА, писала газета "Калужский перекресток", показывала телекомпания НИКА, пишут и стучаться во все двери родители, тренера и федерация.

Однако, до сих пор спортивные власти в лице министра Алексея Логинова, даже не прокомментировала случившееся. Выходит власть оставляет все без ответа. Или она не имеет права выражать свое мнение публично? Вот тебе и прозрачность. Такие вот оказывают нам государственные услуги.

А в то время на улицах города шатается огромное количество ни чем не занятых подростков. Их судьбы в руках тех, кто отвечает за молодежную политику и спорт.
Уважаемый Министр! Обращаю Ваше внимание, что слово "министр" произошло от слова "миностри" и означает - служение.

Убедительно просим Вас исполнять свои обязанности перед обществом открыто и публично. Выступите и объясните, что с Вашей точки зрения происходит и как будет решен вопрос с СДЮСШОР "Энергия".

И пожалуйста не нужно нам бюрократических отписок, типа: "это Школа городская мы не имеем отношения к ней." У Вас был месяц на то, чтобы разобраться в вопросе и решить его. Проявите мужество и не молчите, даже если Ваша позиция идет вразрез с мнением Губернатора заявившим, что: "Вольную борьбу я поддерживать не буду".

Если нет проблемы, почему бы Вам не заявить, что она уже решена?

Источник: Сайт Федерации спортивной борьбы

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...