23 сент. 2012 г.

Встречи в Товарково

 22 сентября состоялись встречи в поселке Товарково. Там я веду подрывную деятельность против существующей управляющей компании МПКХ Товарково.
 
 
 
Около 5 лет эта компания или руководство компании, ведет обслуживание жилого фонда. Как работают в условиях отсутствия конкуренции, всем понятно. При попустительстве местной администрации, работы велись абы как. Наслушался я всего. Интересная позиция жильцов домов работающих в этой компании. Они распускают слухи, что я развалил ЖКХ в поселках Воротынск и Куровской. Якобы даже руководитель ЖКХ поселка Куровской, при моей поддержке, обворовав население, сбежал во Францию. Наши собрания, даже если население не выберет новую управляющую компанию, несут положительный результат для населения. Этими собраниями мы создаем конкуренцию.
В поселке Товарково начали вести асфальтовые работы за счет областного бюджета. Интересная оценка этого действия населением. Все думают, что приезжает Губернатор, вот к его приезду и готовятся.
В поселке Товарково много проблем и они решатся только при повышении гражданской активности и как мне показалось, эта активность появляется.
Вячеслав Горбатин.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...