20 сент. 2012 г.

Обращение к депутату

Дорогие товарищи!
В связи с наступлением пенсионного возраста калужанин Тихонов,  1948г.
рождения обратился в Калужское управление Пенсионного фонда РФ с заявлением о назначении ему пенсии по старости.  При этом он предоставил все положенные по закону справки, документы и подтверждающие его заработок за 5 лет платежные ведомости.
Два с половиной года после этого пенсия Тихонову не назначалась и только после личного вмешательства председателя партии <Яблоко> господина Митрохина, который выпустил по этому делу пресс-релиз и распространил его на Западе, пенсия Тихонову О.В. начала выплачиваться, но в минимальном размере, как какому-то бомжу. Такого произвола не было даже при печально известном Ельцине Б.Н.
Перед прошедшими выборами в Госдуму шустрые агитаторы из Единой России и чиновники из ПФР обещали Тихонову наконец-то решить его пенсионный вопрос, назначить пенсию в положенном ему максимальном размере, а также вернуть все недоплаченные деньги за прошедшие годы.  Тихонов на старости лет развесил уши и проголосовал за партию власти, но положенной пенсии до сих пор нет, и как мы полагаем и не будет.
Полагаю, что такая политика Пенсионного фонда связана с режимом вынужденной экономии из-за постоянных массовых хищений в этом фонде.
Убедительно просим назначить Тихонову пенсию как и положено ему по закону в максимальном размере с 27 апреля 2008 года, а также вернуть ему все недоплаченные деньги за эти годы.
С уважением,
Сергей Тарасов,
ул. Берендяковская, 24
Калуга, Россия.

 

 

 

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...