18 сент. 2012 г.

Спасибо Писареву, новому главе города Боровск

Город Боровск в Калужской области достопримечателен церквями, монастырями, памятниками архитектуры, да и просто красивым видом. Множество туристов приезжает в город, чтоб посмотреть на эту красоту. Но, к сожалению, прежнее руководство города не смогло грамотно подойти к управлению таких городов. Изувеченные дороги, заброшенные детские площадки во дворах домов, затопленные лужами и грязью тротуары - именно это стало до появления нового мера города, Писарева Станислава Вячеславовича, достопримечательностью города.

Меня зовут Кувшинова Дарья Георгиевна. Я коренная жительница города Боровск. Вокруг моего дома, сколько себя помню, всегда была затопленная, после выпадения осадков, вся пешеходная часть. Выходя из дома, нужно было одевать резиновые сапоги, а при выходе на центральные улицы города можно было уже переобуваться в более удобную и красивую обувь. А после того, как я стала мамой, проживать в Боровске стало просто не выносимо. Гулять с ребенком на любом из детских колясочных устройств по городу невозможно было. Колеса коляски или детского велосипеда засасывала грязь. Приходилось принимать множество усилий, для того чтоб вывести ее из непроходимой дороги. А что самое страшное, из-за таких тротуаров приходилось обходить их по трассам, что ставило под угрозу как и мою жизнь, так и жизнь моего ребенка. Тем более многие водители, из-за отсутствия знаков дорожного движения, камер видеонаблюдения и контроля над дорогами инспекторов ГАИ, вели себя очень не корректно по отношению друг к другу и к пешеходам. Неоднократно были обращения в администрацию города с письменной претензией, но ответ на все был один – нет денег в бюджете, и чтобы сами жильцы домов за свои личные денежные средства и свободное время решали этот вопрос.
С появлением нового мера города Боровск, Писарева Станислава Вячеславовича, решились многие проблемы боровчан, связанные с неудобством проживания в городе. В администрации города сразу нашлись денежные средства и рабочая сила на ремонт пешеходных тротуаров и придомовых территорий. Из дома можно выйти, не боясь наступить в лужу или застрять в грязи. В некоторых частях города уже можно увидеть камеры видеонаблюдения, для слежения правильной езды водителей по дорогам Боровска. Появились пешеходные переходы. Молодой профессионализм, целеустремленность, коммуникабельность, внимательность, а именно всеми этими качествами обладает Станислав Вячеславович, помогающему улучшить состояние города Боровска.

Ранее боровчане приходили в администрацию города на прием мера бороться за свои права проживания в городе. И в редком случае уходили с от туда удовлетворенные. На сегодняшний день, из кабинета мера города жители выходят в уверенности решения их проблем. То есть, Станислав Вячеславович за несколько минут приема в своем кабинете, выслушав посетителя, не только берет на себя ответственность решения его проблем, но и грамотно растолковывает, как и в каком порядке он будет над этим работать.

 
Я уверена, что при руководстве Писарева Станислава Вячеславовича, город станет лучше и  комфортнее для постоянного проживания.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...