19 сент. 2012 г.

Народ никому не верит


Сегодня состоялось собрание у дома №136 по улице Баррикад. Поводом послужили жалобы от жильцов. Дом в управлении УК Мой тайфун. Ехать туда неудобно, прямого транспорта нет. К тому же управляющая компания наняла обслуживать другую организацию.




На доме висит вывеска с советских времен, дом образцового содержания. Но это в прошлом. Сегодня дому надлежит капитальный ремонт, есть судебное решение. И вроде получается, в такой ситуации, обслуживают его абы как.
 Вот стена у входа в подвал скоро обрушится. К зиме систему не промывали. Госпожа Тресвяцкая, сегодня заявила, что этого делать не обязательно, есть иной способ. Ещё она заявила, что промывка системы делается бесплатно а по моей информации, это стоит более 30 тысяч рублей. Дурит народ, да и только. Завтра напишу письмо в Прокурору, пусть проверит законность.  Конечно сегодня к собранию готовилась основательно, прихватила благодарственное письмо от Городского Головы, пригласила Евгения Мальцева. Но народ сегодня видит, кто есть кто. И думаю разберется. К примеру мне понравилась позиция Старшей по дому в отношении интернет провайдеров. Ее позиция, мы готовы запустить, если они нам будут платить за освещение подъездов. Сегодня все доходы от аренды интернет провайдеров идут в УК. Я поддерживаю Старшею по дому, именно собственники решают, какие услуги будут предоставляться.
И ещё, меня хотели удалить с собрания, так я им мешал.
Вячеслав Горбатин.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...