12 сент. 2012 г.

Подаем заявку с "Все дома" на пикет

 Я не знаю как здесь живут люди. О городской власти, я уже не говорю. Сегодня звонил зам городского головы Валентину Белобровскому, грозился написать в следственный комитет. Свое обещание завтра выполню. Напишу  с десяток депутатских запросов и в следственный комитет тоже.
 Забита канализация и течет уже она не в подвал а на полу кухни   первого этажа. Пока был у дома позвонил  в аварийку и она приехала. В доме нет хозяина.
 
 Состоялось несколько судов, но городская власть не спешит выполнять решение. На сегодня есть статья за неисполнение судебного решения. Буду просить следственный комитет, прокуроров, Президента исполнить это решение.
Завтра подаю заявку на пикет. Народ рвется перекрыть дорогу, но это нарушение и за него грозит штраф. Мы пойдем иным путем.  Уверен, за такое руководство, городскую Управу стоит пощипать.
Это Роман Бурков, руководитель  общественной организации "Все дома". На сегодня это единственная организация ставшая на защиту этого дома, остальные все против. Вячеслав Горбатин.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...