19 сент. 2012 г.

Одна надежда на Кармака

 Уважаемый Петр Николаевич! Бороться против пустое дело. Бороться за, наоборот благое. Я выступаю за чистоту и красоту нашего города Калуги. Сотни раз прав наш  Губернатор, завесили безвкусицей, красоту. Это дом Художника и вход в выставочный зал. На мой взгляд, изуродовали рекламой и вывесками.
 Это дом южнее дома Художника, самобытная архитектура, 18 век. Уроды обклеили колонны. Пытался в Городской управе достучаться, что бы навели порядок, тщетно. Надежда на Кармака. Но сразу видно, пришлые люди, не калужане, обклеивали этот и другие дома.
 А это дом на улице Жукова, под номером 6. Была реклама. Недобросовестный рекламодатель изуродовал стену. Петр Николаевич! Помоги навести порядок. Думаю, здесь подключить Жилищную инспекцию.
 А это дом 101 по улице Ленина. Что сказать, уродство, безвкусица.
Предлагаю обсудить данную тему. Согласен, реклама двигатель прогресса или навязывания нам чего то. И соблюсти красоту зданий, все равно нужно. По воле случая, езжу на общественном транспорте. Как же загажены остановочные павильоны всевозможной наклеенной рекламой. Там есть и телефоны, так почему Петр Николаевич молчите. Иных сил противостоять этому засилью нет. Одна надежда на Вас!
Вячеслав Горбатин.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...