26 нояб. 2012 г.

Молодежь Куровского просит

Коллективное обращение
Уважаемый Вячеслав Александрович!
      Просим вас оказать нам содействие в развитии спорта в нашем поселке. Наш поселок насчитывает три с лишним тысячи населения, среди которого очень много молодежи. К сожалению, досуг молодежи сказать, никак не организован, молодежь предоставлена самой себе, отсюда хулиганство и развивающаяся преступность среди молодежи. В свободное время молодежь предоставлена самой себе. В поселке есть подходящие для этих целей отдельностояшее здание (бывшая библиотека) которая стоит в полном запустении не посещается никем. Глава администрации Красильников Дмитрий Витальевич и органы местного самоуправления идут к нам на встречу, так как понимают прекрасно, что молодежи  лучше приобщаться к спорту,  нежели  к  наркотикам,  или
           Алкоголю но и опять же не в их компетенции оказать  полноправное содействие. В поселке имеется два спортзала: один из них находится в школе, второй в СПТУ № 9. Причем спортзал, находящийся с СПТУ № 9 находится в плачевном состоянии и требует ремонта, который невозможно сделать ввиду отсутствия финансирования.
          Просим Вас оказать содействие в передаче и перепрофилирования здания библиотеки и открытии в посёлке Куровском спортивного зала. Обращались не однократно к главе администрации, но ссылаясь на не компетенцию проблему он так и не смог решить, очень надеемся, что Вы не оставите без внимания нашу просьбу.
        У нас достигнута предварительная договоренность с рядом предпринимателей, которые готовы оказать спонсорскую помощь и отремонтировать данное помещение, а также оснастить его всем необходимым для нормального занятия спортом. Помимо того, мы, спортсмены, готовы взять на себя по поддержанию чистоты и порядка в общественном спортзале.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...