18 нояб. 2012 г.

Мои поздравления Елене Немировской


День рождения у родительницы школы МШПИ, Елены Михайловны Немировской. По её задору и энергии, можно сказать, что ей лет восемнадцать, ну в крайнем случае 22.

Уважаемая Елена Михайловна, примите искренние поздравления от Калужан, выпускников Вашей школы. Огромной любви и успехов. Мы помним о Вас и ждем в гости в Калугу.
Дорогая Лена!
Говорить о Вашем значении в моей жизни или в жизни других выпускников Школы бессмысленно. Каждый об этом скажет сам.

Впервые услышал о Вас лет 15 назад. Наши выпускники МШПИ, мои товарищи, Рома Кузьмичев, Андрей Смоловик, Иван Бурмистров, Стас Кислов взахлеб рассказывали о Вас и Вашей деятельности. Один раз заезжали к Вам в офис, тогда на Воздвиженке.

Вы удивительная женщина, такие как Вы всегда в меньшинстве, но именно Вы, первые говорите о нужном направлении движения. О тех вещах, которые мешают нам жить. Говорите в открытую и в этом я беру пример с Вас. Это очень сложно, но это единственно верный путь.

Вы Величина в истории России — это не оспоримый факт! У Школы, которая создана Вами, масса выпускников, принимающих сегодня решения в повседневной жизни людей и работающих на благо России. Вы ими гордитесь.
Про себя хочу сказать, Вы и МШПИ перевернули мое сознание, сознание ярого коммуниста, на сознание современного человека.

Хочу и впредь служить школе, служить России.

Вячеслав Горбатин.

Курсируя на туристическом автобусе вокруг Парламента (в последствии), слушая рассказы о нем, соприкасаясь с туристами, которые в парламенте не были ( А Я-ТО БЫЛА!!!!) я поняла, что все это благодаря Вам, Вашему отношению к жизни, Вашим внутренним моральным установкам и Вашему авторитету в международном сообществе! И Вы это щедро ПОДАРИЛИ нам!!!!
От всей души желаю Вам счастья и здоровья, успехов во всех дальнейших начинаниях, уверенности в завтрашнем дне, любви, процветания и оптимизма! Все должно быть ХОРОШО!!!!

 

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...