24 дек. 2012 г.

Просим Вас разоблачить это экономическое преступление

Председателю постоянной комиссии по ЖКХ Законодательного Собрания Калужской области Горбатину Вячеславу Александровичу от жителей Калужской области Малоярославецкого района поселка Кудиново ул. Пионерская д13 подъезда № 3
заявление
Уважаемый Вячеслав Александрович, мы, жители Калужской обл Малоярославецкого района п.Кудиново ул Пионерская подъезда №3 дома №13, обращаемся к Вам со своей проблемой.
Наш подъезд находится в собственности ОАО им В.Н.Цветкова. Администрация ОАО прислала нам письма с предупреждением о повышении платы за найм жилья, занимаемого нами. С 1 января 2013 плата за 1кв м составит 155р 10к. Так же с нас планируют удерживать 10% от суммы оплаты коммунальных услуг<3>.
Уважаемый Вячеслав Александрович, Вы заинтересовались нашей проблемой в сентябре и отозвались. Помогите нам, пожалуйста, проверить законность и обоснованность поднятия в тысячи раз расценок за найм жилья.
Посылаем Вам ещё копию формы КС-14 объекта, который не строился на территории Кудиновского с/совета и Малоярославецкого района, она является фальсификацией. На эти данные силовые органы и прокуратура района и области закрывают глаза. Так же прилагается извещение, калькуляция на найм, приказ №144 от03.12.2012года.
Жители п.Кудиново ул. Пинерская дДЗ подъезд №3:

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...