18 янв. 2013 г.

А Вас устраивает работа транспорта на Кубяка

Сегодня специалист Законодательного собрания Татьяна, живущая на Кубяка, вынуждена была в 6 утра выйти из дома, что бы добраться без опаздания на работу.  Макшрутки и автобусы с Северного идут битком набитые. И вот сегодня получаю ответ, приведенный ниже. Думаю это отписка. Не умеет муниципальная власть организовать, думаю имеет, но как заставить?
Вячеслав Горбатин.
Рассмотрев Ваше обращение в адрес депутата Законодательного собрания Калужской области по вопросу организации транспортного движения от микр. Кубяка в сторону центра города, сообщаем следующее.
Движение общественного транспорта в городе Калуге осуществляется по согласованному расписанию. Расписание составляется исходя из существующего пассажиропотока.
Ваше предложение по уменьшению интервала движения общественного транспорта от микр. Кубяка в сторону центра города, а также обновление автопарка будет рассмотрено при формировании конкурсного задания на право заключения договоров на транспортное обслуживание населения. Проведение конкурса запланировано на II квартал 2013 год
Первый заместитель Городского Головы -начальник управления городского хозяйства

Суслов
 
 

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...