17 янв. 2013 г.

По детсаду в Воскресенском

                                                            Добрый день, уважаемый г-н Горбатин,

Сегодня получил ответ из министерства строительства и ЖКХ касательно письма губернатору по поводу строительства детсада в с. Воскресенское Ферзиковского района. Уверен, что этот документ появился благодаря Вам, за что огромное Вам спасибо.
Эту тему я затрагивал в обращении к Вам в письме от 03.12.2013.

Направляю ответ министерства Вам, а также своё мнение по этому поводу (см. во вложении).
Я и мои коллеги считаем это формальной отпиской, которая сделана лишь для того, чтобы отчитаться о проделанной работе. Ни вариантов решения вопроса, ни конкретных сроков, ни ответственных персон данный документ не содержит!



Вадиму Геннадьевичу Чернышову.
  Уважаемые господа,
Из Вашего ответа (см. вложение) не понятно, когда будет построен садик: во 2 квартале 2013 года или только когда будет обеспечена 50 %-ая загрузка садика?

Это два не связанных между собой события.

То есть, мне лично, не понятно, когда можно будет вести ребёнка в садик, летом 2013 года или ожидать, когда появиться 50-ый ребёнок для обеспечения условия 50%-ой заполняемости?
Если, всё таки речь идёт о последнем, то здесь я усматриваю обман или введение в заблуждение большого числа жителей и покупателей жилья в с. Воскресенское, так как об этом условии нигде и никому публично не сообщалось.

И ещё вопрос: А эти 16 детей не достойны посещать в садик?


С уважением/Mit freundlichen Grüßen
Андрей Кылосов/Andrey Kylosov

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...