3 янв. 2013 г.

Посещение города Киров




Началось оно с посещения храма Александра Невского. Сегодня там выставлены мощи Святого Пантелеймона. Все болящие стремятся попасть в храм.


А совсем недавно в этом храме были выставлены мощи Святой Матроны. Населению Кировского района предоставляется возможность прикоснуться к вечности. И все это благодаря подвижнической работе Благочинного Кировского района, Отца Александра.
 
О Кировском районе особо сказать нечего. Промышленность хилая, сельского хозяйства почти нет. Потребкооперация убыточна.  У руля старые бюрократы, не в пример соседям Людиновцам. Наслушался много. негативного. Народ власть не любит. Высказать конкретные претензии боится, видно запугали порядочно.  К примеру, на фото, офисный центр, построен Михаилом Калютой. Он ещё депутат Городской Думы города Киров, строптивый депутат. Так за эту строптивость, Николай Соколов, не хочет вводить здание в эксплуатацию. А это налог на собственность идущий в бюджет района, это возможность открытия регистрационного Цента "Единое Окно" Я уже писал, как по указке Соколова возвели забор возле фасада, абсурд просто.
На фото вверху, вы видите, в углу группу людей. Разговор за жизнь, точнее, за развитие гражданского общества. Главный посыл, а ведь можно не обращать внимание на здание администрации с его персоналом, а самим заняться развитием района. Закон все равно заработает, если кто будет палки в колеса вставлять, это как поток, будешь ему сопротивляться, снесет. Время пришло, люди болеющие за район есть, так давайте работать. В январе начнутся отчеты глав администраций. Судя по прошлому году, народ просыпается, думаю Соколову будут предъявлены и припомнены все  просчеты и ошибки. Думаю и прозвучит вопрос: а не думает ли Николай Федорович подать в отставку из-за провалов.
Вячеслав Горбатин. 

1 комментарий:

Анонимный комментирует...

Правильно сделали, что поставили забор. Господину Калюте следовало сразу позаботиться о стоянке возле Нового торгового центра.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...