12 янв. 2013 г.

Покушение

На меня, председателя Правления ТСЖ «Бульвар Генерала Карбышева 16» в 2012 году было совершено 3 покушения. Я реально опасаюсь за свою жизнь, жизнь моей жены и моего двухлетнего сына, так как покушения могут повториться.
Я предполагаю, что основным заказчиком покушения на меня является владелец Управляющей компании ООО «Серебряный квартет-3» Ксенофонтов И.Н., а организаторами, предположительно ,Петр Фадеева Петра, Дмитрий Бедин, Вадим Крисанов. Районное отделение полиции бездействует.
ООО «Серебряный квартет-3» управляла нашим домом до момента образования в нем ТСЖ в 2011 году, против которой правлением ТСЖ были поданы иски в арбитражный суд и УФАС по г. Москве по факту незаконного завладения Тепловым узлом и назначения коммерческих расценок на обслуживание этого Теплового узла и подачу отопления. Это совпадает с похожими фактами нападений и убийств руководителей ТСЖ в г. Москве, создаваемых самими жителями, и как свежий пример, нападение на руководителя инициативной группы Марину Крутову, пытающуюся сменить эту же Управляющую компанию в жилом комплексе по адресу Профсоюзная улица д.41, о чем был репортаж в программе ТВ «Вести» от 03.12.12 г., а так же по ряду других объектов, где эта управляющая компания «управляет» многоквартирными домами.

Подробности в моем обращении к председателю комиссии по местному самоуправлению и жилищно-коммунальной политике Общественной палаты РФ Светлане Викторовне Разворотневой:
Уважаемая Светлана Викторовна!
Прошу оказать помощь и обратиться в правоохранительные органы с целью проведения реального расследования и привлечения к ответственности преступников, а так же по действиям (бездействию) сотрудников МВД, в данном случае ОВД «Хорошево-Мневники» г. Москва, СЗАО, не принявших соответствующих мер по моим заявлениям о нескольких нападениях на меня, в результате чего 18 декабря 2012 на меня было совершено покушение с применением холодного оружия.
Мои заявления были составлены на граждан, которых я идентифицирую как:
- Фадеева Петра, проживающего по ….
- Бедина Дмитрия, проживающего …
- Крисанова Вадим, проживающего…
, в связи с нападениями на меня с применением физического насилия в составе организованной группы.
Первый раз нападение на меня произошло утром 13.08.12 г. в подземном паркинге дома по адресу бул. Ген. Карбышева д. 14 человеком, которого я идентифицирую как Фадеева Петра, в присутствии гражданина, которого я идентифицирую как Крисанова В., который снимал нападение на мобильный телефон. О данном инценденте мной было написано заявление участковому уполномоченному по моему адресу, и зафиксированы телесные повреждения в травм. пункте. О каких-либо принятых мерах мне на сегодняшний день не известно.
Вторично, нападение на меня было организовано на следующий день утром 14.08.12 г. перед подъездом моего дома, и на первом этаже этого же дома 16 по бул. Ген. Карбышева – гражданами, которых я идентифицирую как Фадеев, Бедин и Крисанов. Причем в процессе нападения в рукаве куртки Бедина Д. я отчетливо нащупал предмет, похожий на рукоятку ножа (или раскладной дубинки), которым он мне пытался угрожать. На записи камер видеонаблюдения (запись передана мной на приеме И.О. Прокурора Хорошевской межрайонной прокуратуры Агафоновой И.А. с соответствующим заявлением) можно наблюдать, как гр-н, которого я идентифицирую как Бедин, наносит мне удары ногой в пах и по рукам, а гр-н, которого я идентифицирую как Фадеев, силой останавливает меня перед входом в лифтовой холл и силой препятствует моему проходу к лифту.
Мною так же было написано заявление, однако меня больше никуда не вызывали и не опрашивали. О принятых мерах по данному инциденту, я так же на сегодняшний день, не осведомлен.
Все эти нападения, по моему мнению, находятся в прямой зависимости с рядом судебных процессов, идущих в Хорошевском суде, по которым истцом выступает ТСЖ «Бульвар Генерала Карбышева 16», Председателем Правления которого я являюсь, против Фадеева П., который захватил приблизительно 100 кв.м. общей собственности на 26-м тех. этаже нашего дома,
над своей квартирой, прорубив потолочные перекрытия, и устроив там себе второй жилой этаж, а так же теми действиями, которое инициировало Правление ТСЖ по отношению бывшей Управляющей компании ООО «Серебряный квартет-3» (владелец Ксенофонтов И.Н.) по передаче Центрального теплового Узла (ЦТП) в МОЭК, незаконно удерживаемого в настоящее время этой компанией и извлекающей из эксплуатации ЦТП прибыль.
Более того, на одном из заседаний суда, а именно 10.08.12 г. (после его окончания) гражданин, которого я идентифицирую как гр-н Бедин Д. в присутствии второго истца - Страшнова Е.И. (бул. Ген. Карбышева д. 16, кв. 98) угрожал убить (зарезать) меня и Страшнова Е.И., если мы не остановимся.
В течение нескольких дней, начиная приблизительно с 06…07.08.12 г., на мой телефон и телефон моей жены поступило большое количество телефонных звонков с телефонов, как я предполагаю граждан Фадеева, Бедина и Крисанова (часть которых поступала с 04 утра) с различными угрозами и требованиями о предоставлении различных преференций по пользованию коммунальными услугами в захваченном Фадеевым П. помещении.
Материалы ОВД об отказе в возбуждении уголовного дела, были не раз отменены Хорошевской межрайонной прокуратурой, как например исх. № 260ж-11/5925 от 11.10.2012 г.
Как я предполагаю, в результате бездействия сотрудников ОВД «Хорошево-Мневники» 18 декабря 2012 года, приблизительно около 09-00 час на бульваре генерала Карбышева напротив прохода между домами 16 и 16 я подвергся нападению неизвестного лица, получив удар ножом (размер раны 4 см.*0,8, глубиной 12 см) в заднюю верхнюю часть левого бедра. Лишь случай помог не дойти лезвию до бедренной артерии. Нападение было произведено сзади и неожиданно, после чего нападавший скрылся.
Только 20 декабря около 22-00 час, с меня были взяты показания о покушавшемся на меня человеке и возможных мотивах покушения, несмотря на вызванный наряд полиции 18.12 12 г. и утреннюю телефонограмму из больницы №67, куда я был доставлен сотрудниками «Скорой помощи». Заявление на сегодняшний день не принято, следователь ОД Дементьев (уг. Дело № 279143 от 21.12.12 г.) со мной ни разу не общался.
Я реально опасаюсь за свою жизнь и моей жены и моего малолетнего сына 2 года, так как покушения могут повториться.
О любых результатах прошу проинформировать меня по вышеуказанному адресу.
Председатель Правления ТСЖ «Бульвар Генерала Карбышева 16» Савельев А.В.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...