13 февр. 2013 г.

А что говорит Суслов


Уважаемый Вячеслав Александрович!

Рассмотрев Ваше обращение по вопросу изменения табличек с названием «Резвань» и «п.Куровской» на въезде в микрорайоны города, сообщаем следующее.
Населенные пункты село Резвань и поселок Куровской были включены в состав административно-территориальной единицы город Калуга соответственно в 2005 и в 2012 годах, став, таким образом, микрорайонами города. Сотрудники управления городского хозяйства города Калуги с выездом на место определили, что знаки особых предписаний, указывающие начало и конец населенного пункта Резвань и населенного пункта Куровской. а также гранитная стела с названием «Резвань» расположены в полосе отведения областной трассы «Калуга - Вязьма». Вопрос их замены относится к компетенции министерства дорожного хозяйства Калужской области.
Управлением городского хозяйства города Калуги направлено обращение в адрес Министерства дорожного хозяйства Калужской области с просьбой рассмотреть возможность замены вышеуказанных знаков особых предписаний на информационные знаки 6.11 «Наименование объекта».

Первый заместитель Городскою Головы -начальник управления городского хозяйства города Калуги

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...