20 февр. 2013 г.

Хотим чтобы Кондровский роддом процветал


Здравствуйте!
Мы, женщины, рожавшие в Кондровском роддоме и хотящие еще здесь родить, обеспокоенные что, прием родов в нем приостановлен (говорят, что из-за отсутствия врача детского)на не определенный срок с возможным последующим закрытием роддома совсем. как же так? Ведь, когда собирали по крупицам деньги со стариков, с работающих, с предпринимателей и т-д. на реконструкцию роддома, руководителем района и области клятвенно обещали, что и наши внуки здесь рожать будут. А теперь как? Ведь пообщавшись со многими роженицами мы пришли к выводу, что роддом в Кондрово нужен, он очень хороший и персонал дружный! Далее мы приведем отзывы некоторых родильниц о роддоме.


   в 2005 году в Кондровском роддоме я родила девочку и когда встал вопрос, где рожать мою нынешнюю , двойню, то я твердо верила здесь! Тем более меня убедил врач, что роды в Кондровском роддоме возможны. и огромное спасибо всему персоналу, окружившему меня и моих мальчиков вниманием, заботой, теплом,(как дома)с первых дней пребывания здесь. Спасибо большое всем, здоровья и всех благ. С уважением Гайдова Т.А
  Рожаю здесь (в Кондрове) второй раз. И лучшего роддома не знаю. Спасибо внимательному, отзывчивому и дружному коллективу,   даже не коллективу, а одной дружной семье. Вообще, все очень хорошие и помогут, и подскажут, а детские сестры все помогут покажут объяснят и ночью придут. Хочу, чтобы последующие роженицы тоже рожали у такого доброго, ответственного и заботливого персонала. спасибо! Кашена Д.И.



 Первого своего ребенка родила в обл.роддоме. Воспоминания ниже среднего! А вот второго решилась родить дома, в Кондрове. И не жалею. Все внимательные, отзывчивые, добрые, помогут и словом и делом. Хороший роддом - буду  советовать всем рожать здесь! Это роддом наш, ведь мы тоже внесли свою ленту в его строительство! Рожайте только здесь! Архипова Ф.Н.



 Хочу сказать слов а благодарности всему медперсоналу роддома г.Кондрово за их внимательное отношение, понимание, терпение! Все большие молодцы! Спасибо, что здесь ежедневно проводятся беседы с нами беременными и родившими. Благодаря беседы о родах, мне сразу стало как-то спокойнее и у меня появилась уверенность на хороший исход родов. Сомнений нет -рожать я буду здесь! Выражаю благодарность врачу- Цой Г.И. очень компетентный и внимательный врач. Всем большое спасибо! Продолжайте в том же духе! Ждите, скоро приеду рожать! Серегина Е.В.



  Хочу выразить благодарность всем работникам нашего роддома. Дома и стены лечат. Сомнений не было где рожать, знала-здесь в Кондрове! Всем спасибо за терпение, внимание, отзывчивость. Отдельное спасибо моей акушерке Евсеевой Н.В. за помощь при родах, благодаря ее опыту и помощи я родила без порывов и почти без боли себе лапочку-дочку! спасибо, спасибо, спасибо. Всем, здоровья, счастья, так держать! Лаковщикова Е.А. 



Первые и вторые роды проходили в Кондровском роддоме. И я не сколько не пожалела, что выбрала именно его, т-к. здесь очень уютно, чисто, комфортно. Мне здесь нравится все:от палат до питания и отношения к нам медперсонала. процветание и побольше детишек в большом роддоме. Казакова О.В. 



 Я рожала и в Москве и в Аненках, но судьба забросила меня рожать своего третьего ребенка в Кондрово. Хотя и имеешь багаж опыта родов за плечами, но все равно теряешься. И здесь меня встретила чуткая, добрая,(что немаловажно) женщина акушерка Дударева Татьяна Николаевна. С первых минут терпеливо рассказывала что и как. помогала, шутила, что тоже подбадривает в такой момент. С малютками обращается с теплотой, вниманием, чем создает уютную атмосфер. Ведь это так важно не только первородкам, но и нам мамочкам со стажем, когда все болит, одолевает ужас или паника, и чувство одиночества. т.к. рядом нет родных. Спасибо вам огромное! Пролежав 5 дней в роддоме я убедилась, что здесь все такие же добрые, отзывчивые, терпеливые. О Кондровском роддоме у меня остались самые лучшие воспоминания. Вот такими должны быть все роддома; как одна семья персонал, тогда и ощущаешь сея, в кругу семьи . Жалко, что первых детей рожала не здесь. Михеева Анна.
 Хотим чтобы Кондровский роддом процветал, а персонал, чтобы не старел, а добротою своей грел. Чтобы его любви заботы и внимания хватало всем-всем, кот придет за нами. С уважением Видякина Е.В. Кошечкина О.Ю. Моларева Ю.А Волошина Т.В. Марекова А.С.



  Хорошо, что есть у нас наше родильное акушерское отделение в г. Кондрово, где могут оказать своевременно квалифицированную медицинскую помощь. Случилось так, что я поступила в сроке 28 недель в роддом с кровотечением. Везти меня куда-либо еще было уже нельзя. Срочно собралась бригада и мне сделали кесарево сечение, чем спасли меня и моего ребенка. Было страшно, но персонал роддома оказал мне огромную моральную поддержку, облегчая, по возможности, мои физические и психические страдания. Ведь малыш- то родился незрелым, но ему тоже оказали необходимую помощь. Спасибо, что есть наш роддом и его сотрудники! Спасибо всем. Силаева Т.С.



 Выражаю благодарность всему медперсоналу Кондровского роддома за хорошее отношение к мамам и детям! Спасибо за заботу, уют, качественные условия пребывания! Отдельное благодарность акушерке Ахмедшиной Ю.А. принявшей роды, детским сестрам Бареновой О.А. Ходаковой С.Н. Степановой О.А. за доступную информацию по уходу за ребенком помощь при уходе за новорожденными. Хорошо что есть еще люди,которые честно делают свою работу! Яшина Е.Ю.



     Хочется рожать дома, чтобы не было текучки и переполненности (как в Аненках),чтобы относились к тебе не как к "потоку", а чтобы и посидели, и за ручку взяли, и пожалели, и подходили почаще! А в большом роддоме это разве возможно? Многие специалисты находят возможность (приехать к родственникам или знакомым на момент родов),чтобы в Кондрове родить. Вот например, Исуравкова В.В. специально приехала из Московской области, где рожала первого ребенка, к сестре в Товарково. А тут такое! Роддом закрыт!!! просим вас услышать нашу просьбу и сохранить наш(воистину выстроенный всем миром)роддом для нас и наших детей. Ведь дома близко и родственником к нам ходить. Страшно, что в таком большом по населению районе, даже экстренно обратиться будет некуда! Не в скорой же рожать! 

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...