14 мар. 2013 г.

Выходит, надо писать другому Анатолию Дмитриевичу

Это письмо я направил Главе администрации Сухиничского района:

В сельском поселении деревня Володино проживает более 250 жителей. В 2010 году в деревне закрыли школу и 24 ребенка возят в Щлипповскую школу. Ожидать школьный автобус дети вынуждены в буквальном смысле под открытым небом в любую погоду: и в дождь, и в снег, и в сильный ветер. Жители просят помочь решить вопрос с установкой остановки, где бы могли ожидать дети школьный автобус в непогоду. Пожелания - ее установить напротив дома №5.
И еще один вопрос. Зимой совершенно не чистят снег по центральной дороге, проходящей через деревню. А между тем людям необходимо решать многие вопросы, которые требуют возможности проезда: в том числе и скорой помощи, и, не приведи Господи, пожарного автомобиля.

                                 Это ответ от главы администрации, посмотрите разницу

Уважаемый Вячеслав Александрович!
Администрация MP «Сухиничский район» сообщает Вам, что автобусный павильон и раз воротная площадка для школьного автобуса в д. Володино имеется с 2010 года и других предложений жителей по этому вопросу не поступало. Необходимости еще в одном автобусном павильоне нет.
Через д. Володино проходит региональная дорога, которая находится на балансе «Калугаавтодор» и её обслуживает Сухиничское ДРСУ-3. Дорога постоянно очищается, так как здесь ходят пассажирские и школьные автобусы.
Хочется пожелать Вам и гражданину Иванченко быть в курсе реальных дел района и не писать писем подобного рода, создавая видимость заботы о людях.
Глава администрации Сухиничского района
А.Д. Ковалев.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...