25 мар. 2013 г.

Уважаемая О. А. Телина

На коллективное обращение жителей г. Калуги о неудовлетворительных условиях проживания в связи с деятельностью ПМС № 101 по утилизации старогодних железобетонных шпал сообщаю:
       Установлено, что с 7 декабря 2012 г по настоящее время комплекс по утилизации железобетонных шпал, расположенный на территории ПМС -101, не функционирует по технической неисправности. После завершения ремонта данной установки, Московским территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту будет проведена внеплановая выездная проверка данной установки (при условии получения положительного согласования с Московской межрегиональной транспортной прокуратурой) и проведены лабораторные исследования атмосферного воздуха и замеры уровня шума от работающего комплекса на границе санитарно-защитной зоны предприятия.
      Московским территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту направлено письмо руководству Московской дирекции по ремонту пути о согласовании проекта санитарно-защитной зоны для ПМС № 101.
      В дальнейшем, при выявлении нарушений санитарных правил и прав потребителей на объектах Московской железной дороге, просим Вас направлять информацию по адресу : 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д 3/9, т 499-262-58-33 в Московский территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту
       Данный ответ на Ваше обращение может быть обжалован Руководителю Управления Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту по адресу : 115054, г. Москва, ул. Дубининская, д 17

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...