27 мар. 2013 г.

В защиту чести и достоинстве

Председателю
Комиссии по депутатской этике
Викулину В.В.

Уважаемый Владимир Васильевич!
       


Прошу Вас рассмотреть на Комиссии по Депутатской этике непристойное для Депутата и мужчины, поведение А.М. Бушина, выраженное в  публичных  высказываниях против чести и достоинства личности. Депутат Законодательного Собрания от партии Единая Россия А.М. Бушин,  публично оклеветал и оскорбил, Депутата Законодательного Собрания Калужской области от партии Справедливая Россия В.А. Горбатина.
        Прошу принять во внимание тот факт, что честь это нравственная категория, которая связывается с оценкой личности в глазах окружающих и отражает конкретное общественное положение человека, а также род его деятельности. Под достоинством же, которое тесно связано с честью, понимается  особое моральное отношение человека к самому себе,  характеризующее его репутацию в обществе.
      24 марта 2013 года во второй половине дня в поселке Товарково, Дзержинского района проходило собрание жителей поселка, по вопросам ЖКХ.  На котором присутствовали большая часть активных жителей поселка, Глава администрации района О.Н. Макаров, прокурор района П.М.Гульчак и Депутат от партии Единая Россия, в Законодательном Собрании Калужской области А.М. Бушин.
           В ходе собрания представитель партии власти А.М. Бушин публично оскорбил и оклеветал депутата от партии Справедливая Россия, В.А. Горбатина!

 А.М. Бушин публично произнес заведомо ложные сведения порочащие мою честь и достоинство и подрывающую мою репутацию, а именно, дважды назвал меня «придурком», «проходимцем» развалившим поселок «Куровской», при этом исказив мою фамилию с «Горбатина» на «Горбатый»! А в конце своих оскорблений, пафосно произнес следующие слова, цитата: «В области 40 областных депутатов, 39 из них нормальные люди, (можете на меня подавать в суд, здесь его помощники есть, запишите), а этот полный законченный придурок!!!».
        26 марта 2013 года мне на рабочий телефон, а также на мой личный сотовый телефон, стали поступать звонки от возмущенных граждан, которых обидел факт публичного оскорбления их избранника, самим представителем партии власти, лицом нашей области. Жители поселка Товарково, продиктовали мне адрес сайта в интернете, на котором размещена видеозапись проходившего 24 марта 2013 года собрания жителей,  с полной записью тех самых публично высказанных в мой адрес оскорблений. http://48434.ru/news/
      Унижение чести и достоинства, это отрицательная оценка личности, дискредитация человека и подрыв его морального престижа, как в глазах окружающих, так и в своих собственных глазах, тем более, что публично оскорбили Депутата Законодательного Собрания, чья должность является государственной должностью Калужской области!!!
          Считаю, что вина А.М. Бушина состоит именно в прямом умысле донесения до многочисленной аудитории заведомо ложных сведений и оскорблений, порочащих мою честь и достоинство, а также подрывающих мою репутацию!
        Прошу Вас, защитить мои законные права и интересы, как Депутата Законодательного Собрания Калужской области, и призвать к ответу перед общественностью, представителя партии Единая Россия А.М. Бушина, в ином случае  я буду вынужден обратиться за защитой своих прав в суд, так как против меня было публично совершено преступление, порочащее мою честь и достоинство, что регламентировано УК РФ.
           Видеозапись собрания жителей поселка Товарково с публичными оскорблениями А.М. Бушина прилагаю.
   Прошу также принять во внимание, что мои честь и достоинство а также репутация  мало того и  так были унижены и оскорблены перед многочисленной аудиторией на собрании, но и по сей день в сети интернет на вышеуказанном сайте размещена эта самая  видеозапись, которую ежедневно просматривают сотни жителей нашей Калужской земли.
С уважением.
Депутат
В.А. Горбатин

 

 

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...