1 апр. 2013 г.

По водопроводу ветерану

Обращение депутата Законодательного собрания Калужской области Горбатина В.А. в адрес Губернатора Калужской области по вопросу оказания содействия в подведении водопровода и канализации к дому, расположенному по адресу: г.Калуга, ул.Ромодановские дворики, д.40, в котором Вы проживаете, рассмотрено структурными подразделениями Городской Управы города Калуги - управлением социальной защиты города Калуги совместно с управлением жилищно-коммунального хозяйства города.
Калуги. Сообщаем следующее.
Согласно программному комплексу управления социальной защиты города Калуги «Адресная социальная помощь» Вы являетесь инвалидом Великой Отечественной войны и зарегистрированы по месту жительства в двухкомнатной благоустроенной квартире площадью 52,5 кв.м. по адресу: г.Калуга, ул.Первомайская, д.12, кв.11, совместно с женой - Корсаковой Е.Д., 1929 года рождения.
Установленные законодательством меры социальной поддержки предоставляются Вашей семье в полном объеме.
Домовладение по адресу: г.Калуга, ул.Ромодановские дворики, д.40, является Вашим вторым жильем, и законных оснований для благоустройства этого дома не усматривается.
Одновременно сообщаем, что по информации, предоставленной управлением жилищно-коммунального хозяйства города Калуги и ГП КО «Калугаоблводоканал», по ул.Ромодановские дворики, со стороны жилого дома № 40, проходит сеть водопровода, диаметром 159 мм. По вопросу получения технических условий на подключение дома к сетям водоснабжения собственнику домовладения необходимо обратиться в ГП КО «Калугаоблводоканал», приложив необходимый пакет документов согласно Постановлению Правительства Российской Федерации № 83 от 13.02.2006. Сети самотечной канализации в районе дома отсутствуют, в связи с чем, водоотведение возможно производить только в персональный гидроизолированный колодец-накопитель, расположенный в границах Вашего земельного участка.
Начальник управления З.И.Артамонова

 

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...