15 апр. 2013 г.

Ростелеком решил купить приемник ветерану

Уважаемый Вячеслав Александрович,
На Ваш запрос в связи с обращением Галемина К.Е., проживающего по адресу: г. Калуга, п.Учхоз, д. 32, кв. 8, по вопросу отключения проводного радио сообщаю следующее:
Оказание услуг проводного радиовещания Галемину К.Е. по указанному адресу не производится с сентября 2009 г. по причине отсутствия технической возможности, обусловленного приходом в полную негодность участка сети ЛВ (радиофидера), в зоне обслуживания которого находилась радиоточка заявителя.
Возобновление оказания услуг проводного вещания в квартире Галемина К.Е. и в доме №32 в целом, не представляется возможным вследствие необходимости проведения значительного объема работ по строительству нового фрагмента сети ПВ.
Также сообщаю, что в настоящее время на территории г. Калуга обеспечивается уверенный прием радиопрограмм, транслируемых передатчиками Филиала ФГУП РТРС - Калужский областным радиотелевизионным передающим центром. Доступ к услугам эфирного радиовещания может получить любой житель города, в пользовании которого находится эфирный радиоприемник.
По решению руководства КФ ОАО «Ростелеком» 25.11.2011 Галемину К.Е. был передан в дар эфирный радиоприёмник.
 
С уважением,
Первый заместитель директора филиала -Директор по развитию бизнеса и продажам
Д.В. Чванов

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...