1 апр. 2013 г.

На планерке у Губернатора

Что бы никто не проникал посторонний, выставлен дополнительный наряд, два полицейских и один гражданский, муха чужая не пролетит.
Сегодня Артамонов рассказал об истинной причине увольнения бывшего партийца А.Е. Чернова. Главная претензия к нему, строительство полигона по переработке мусора, что после его открытия под Малоярославцем по ночам начали возить мусор.
Интересное суждение прозвучало по вытрезвителям, что надо их возжаждать в районах, Ульяновском, Барятиноском, и тому подобное. Что отрезвев пьяница будет вынужден добираться до Калуги своим ходом и таким образом думать о пагубности пьянства.
По рынкам, запрещены все рынки под открытым небом и надо Прокуратуре подключиться под выполнением этого закона, что всех торговцев надо направлять на производство. Открытые рынки это зло и с этим злом надо бороться.
Губернатор обеспокоен срощенностью похоронного бизнеса с медициной, к слову сказать, я уже писал о ситуации в Кирове. И вот Артамонов дает поручение посмотреть, есть ли в учредителях похоронных контор врачи. Подсказываю, в Кирове Кудрявцев, хоть и ушел из главных, но врачем остался.
О рекете из бандитских структур перекочевал в управленческие и прекратили бить морду.
О ямочном ремонте к 1 мая стоит задача его закончить. В прошлом году и к 9 мая не успели. Губернатор упрекнул меня, что я отказываюсь идти в исполнительную власть. Анатолий Дмитриевич! Возражаю, подавал бумаги на главу Юхновского района.
Вячеслав Горбатин.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...