24 апр. 2013 г.

В Калуге начали кошмарить малый бизнес


Уважаемый Вячеслав Александрович!
Я являюсь индивидуальным предпринимателем и занимаюсь торговлей фруктами и овощами. Моя торговая точка находится по адресу г. Калуга ул. Ленина д. 99. В мой адрес от Управления строительства и земельных отношений г. Калуги поступило уведомление № 2448/06-13 от 10.04.2013 года о прекращении договора аренды земельного участка с кадастровым номером 40:26:000342:47 на котором расположен данный торговый павильон. В данном районе города мой пункт торговли свежими овощами и фруктами единственный и возможности у населения получать свежую овощную продукцию, после сноса моего павильона не будет.
Земельный участок, предоставленный мне для торговли больше чем мне необходим. Для решения вопроса с проездом к строящемуся социальному объекту я готова изменить положение моего павильона на данном участке и отказаться от его части в пользу предполагаемого строительства.
Жители прилегающих домов заинтересованы в сохранении моего объекта торговли, что подтверждают собранные подписи жителей. Кроме того рядом с предоставленным мне земельным участком существует торговый павильон торгующий алкогольной продукцией ( Ленина д. 95), который в настоящее время ликвидируется. Возможность размещения моего бизнеса на месте ликвидируемой палатки тоже может быть рассмотрена как вариант.
Данный бизнес является единственным доходом в нашей семье. Мне приходится содержать свою дочь и ее многодетную семью в которой ребенок болеет пороком сердца и на лечение которого требуются большие и регулярные финансовые вложения.

Прошу Вас оказать содействие и помощь в сохранении объекта обеспечивающего район свежими овощами и фруктами, что является социально важным для жителей
Л. С .Жемчужникова

 
24.04.2013 г.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...