20 июн. 2013 г.

О чистой воде надо ждать

Министерство финансов области на Ваш запрос о представлении информации по долгосрочной целевой программе «Чистая вода в Калужской области» на 2011-2017 годы (далее - программа) о лимитах финансирования в разрезе муниципальных районов, о порядке и сроках перечисления средств сообщает следующее.
Законом Калужской области «Об областном бюджете на 2013 год и на плановый период 2014 и 2015 годов» на 2013 год на предоставление субсидий местным бюджетам в рамках программы предусмотрены бюджетные ассигнования в сумме 50 млн. рублей.
В настоящее время проект постановления Правительства Калужской области «О внесении изменений в постановление Правительства Калужской области от 11.07.2011 №367 «Об утверждении Положения о порядке предоставления субсидий муниципальным образованиям на реализацию долгосрочной целевой программы «Чистая вода в Калужской области» на 2011-2017 годы» находится на доработке в министерстве строительства и жилищно-коммунального хозяйства.
Распределение средств будет осуществляться после принятия вышеназванного постановления, а их перечисление - по мере представления документов, подтверждающих выполнение работ.
Министр финансов В.И. Авдеева






Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...