24 июн. 2013 г.

Надо хлопотать не мне одной

Вячеслав Александрович! С20 по 30 сентября в Севастополе проводится 22-й ежегодный семинар по антинаркотической (в том числе антитабачной и антиалкогольной) работе и собриологии (науке о трезвости). Из Калуги на таких семинарах кроме меня никто не был, поэтому люди, участвующие в работе по данной теме, действуют в неправильном направлении. Поехать в Севастополь никто не соглашается (нет средств на это), да и толку мало, если съездит один-два человека.  Положительные результаты может дать  семинар в Калуге, который может "воспитать" участников за два дня. Обращаюсь к Вам за помощью и поддержкой. Напишите, пожалуйста, к кому обратиться для организации семинара в Калуге? где взять деньги? Обещала об этом подумать Дроздова Татьяна Николаевна (депутат), но у неё столько забот, что руки не доходят. Я постараюсь с ней встретиться 27-го июня. Сегодня она - на вручении медалей, завтра - выпускной вечер. Так что доступна только 27-го. Раньше - обещала узнать, а потом - всё некогда.

Надо хлопотать не мне одной, наверно, а группой. Давайте вместе и Дроздову возьмём. В других регионах проводят и получают хорошие результаты: администрация становится на сторону трезвости.
Стоимость была 170 тысяч рублей, сейчас - могу узнать и договориться с Президентом Академии трезвости или профессором Ждановым Владимиром Георгиевичем. Семинар необходим для директоров учебных заведений. завучей, преподавателей, наркоконтроля, врачей, других воспитателей. А вообще-то полезен для каждого.

С уважением Дружинина Надежда Викторовна. Помогите!!!

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...