13 июн. 2013 г.

Ещё вопрос, кто придурок

Готовлюсь к судебному заселанию, назначенному на 17 июня. По просьбе судьи, расшифровал часть выступления А.М. Бушина. Судите сами о стиле выступающего.
Стенограмма  выступления А.М. Бушина.
У вас в Товарково уже на протяжении многих лет нет нормальной власти. Власть только ты мне, я тебе. Имя этого негодяя который закрыл школу: Колесников Виктор Михайлович, проходимец и более еще другого высказать слово.
Ты ко мне подойдешь я тебе объясню, куда я смотрел. Здесь базара не будет а на каждый Ваш вопрос будет ответ и серьезный ответ. А то вы понимаете!
Самые главные жулики в России это вы. Сейчас вы будете не кричать а говорить. Кричать здесь никто не будет. Кричать когда к вам приедет придурок горбатый, Горбатин, вот с ним вы кричите. Его задача будет одна, вас завести как Сусанин. Завел, и чем будет хуже, тем для него будет лучше. Вот, он уже в Куровских завел. Не знают куда теперь деваться. Завел, молодец парень. Попытался в Пятовской, не получилось. Не получилось, у них там поняли какой он проходимец. У нас 30, у нас 40 депутатов областного собрания. 39 нормальные люди, нормальные люди, понимают, что чего, но этот. Можете на меня подавать в суд, в зале помощники есть, запишите, полный законченный придурок, вот!
Давайте тогда начнем проводить собрание, хватит болтать, давайте по делу! Хвастает, вот я вам обещаю, значит это самое, Лев Толстое, мороз страшный стоит.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...