20 июл. 2013 г.

Главное, дотавить квитанцию

Сообщаем Вам, что с и по настоящее время, нашей организацией созданы все необходимые условия для Вашего комфортного проживания в жилом помещении (квартире), в частности: Вам своевременно предоставляются услуги ремонту и содержанию общего имущества. Вам своевременно доставляются извещения об оплате жилищно-коммунальных услуг, однако соответствующая плата за оказанные Вам услуги не вносится.
 
На сегодняшний день, Ваша задолженность по оплате за предоставленные услуги составляет: 1900 рублей. Предлагаем Вам, в срок не позднее 7 рабочих дней, с даты получения настоящего уведомления, погасить имеющуюся задолженность.
В противном случае мы будем вынуждены обратиться в суд за разрешением вопроса о взыскании с Вас долга.
По решению суда, с Вас, помимо долга, будут взысканы расходы ООО «Белоусовской управляющей компании» на оплату государственной пошлины, расходы по представительству в суде юриста и иные судебные издержки, более того, за несвоевременную оплату, с Вас будут дополнительно взысканы пени. На сумму имеющейся задолженности, судом может быть арестовано Ваше имущество, а служба судебных приставов вправе будет ограничить выезд за пределы Российской Федерации.
Настоятельно просим Вас оплатить имеющуюся задолженность.
По вопросу оплаты задолженности Вы можете обратиться по телефону 21906

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...