15 июл. 2013 г.

Умеют отписаться и от этого не легче

Управление городского хозяйства города Калуги рассмотрело Ваше обращение. Сообщаем, что службой по отлову бродячих животных МУП «Полигон ТБО» по адресу: г.Калуга, ул.Валентины Никитиной, д.39 проведены два рейда, в результате которых была отловлена одна собака. Заявительнице Костиковой К.М. оставлен контактный телефон службы.
Руководству управляющей организации ООО "УК МЖД Московского округа" поручено принять меры по демонтажу сгоревшей горки.
На 2013 год Городской Управой города Калуги утверждена ведомственная целевая программа «Благоустройство дворовых территорий и междворовых проездов на территории МО «Город Калуга» (далее - Программа).
Финансирование мероприятий Программы осуществляется в пределах средств, выделенных главным распорядителям бюджетных средств на ее исполнение, в соответствии с решением о бюджете муниципального образования «Город Калуга» на текущий финансовый год и плановый период, за счет средств областного бюджета - в пределах средств, выделенных бюджету муниципального образования «Город Калуга» из областного бюджета.
Решением Городской Думы г. Калуги от 14.12.2012 № 186 «О бюджете муниципального образования «Город Калуга» на 2013 год и плановый период 2014 и 2015 годов» определено финансирование, выделяемое на реализацию целевых программ муниципальных образований, в том числе по благоустройству дворовых территорий и междворовых проездов. Объем средств расходной части бюджета на данные цели определяется, в том числе с учетом предложений депутатов Городской Думы города Калуги, в пределах финансирования выделяемого по избирательным округам.
В настоящее время перечень программы «Благоустройство дворовых территорий и междворовых проездов на территории муниципального образования «Город Калуга» на 2013 год сформирован с учетом решения, принятого 29.01.2013 на рабочем совещании депутатов Городской Думы в приоритетном порядке, пропорционально по каждому избирательному округу (порядка 6 млн. рублей на округ).
Ремонт проезда к дому № 39 по ул.Валентины Никитиной данной Программой не предусмотрен.
Предложение по ремонту проезда к дому № 39 по ул.Валентины Никитиной будет рассмотрено при формировании расходной части бюджета муниципального образования город Калуга на 2014 год и плановый период 2015-2016 годов.

Первый заместитель Городского Головы -начальник управления городского хозяйства
П.А. Суслов






 

 

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...