9 июл. 2013 г.

Павел Александрович, зачем лукавить

Обращение депутата Законодательного Собрания Калужской области В.Л. Горбатина по вопросу водоснабжения рассмотрено управлением жилищно-коммунального хозяйства города Калуги совместно с управлением строительства и земельных отношений города Калуги и управлением городского хозяйства города Калуi и.
В настоящее время управлением строительства и земельных отношений города Калуги в соответствии с доведенными параметрами предельных объемов бюджетных ассигнований утверждена Адресная инвестиционная программа за счет средств бюджета муниципального образования «Город Калуга» на 2013 год и плановый период 2014 и 2015 годов.
По результатам рабочего совещания с руководителями органов Городской Управы города Калуги было принято решение предусмотреть на 2014 год работы по подготовке проектно - сметной документации на строительство водопровода данного объекта.
Исходя из определения очередности и приоритетности, работы по разработке проектно - сметной документации на строительство водопровода по объект) будут учтены при формировании перечня объектов Адресной инвестиционной программы за счет средств бюджета муниципального образования «Город Калуга» на 2014 год и плановый период 2015 и 2016 годов при условий выделения денежных средств из бюджета муниципального образования «Город Калуга».
Гак же сообщаем, что МКУ «Служба спасения» г.Калуги организован еженедельный подвоз питьевой воды в деревню Заречье. Разбор воды жителями в летний период составляет около двух тони. Произведенный сотрудниками МКУ «Служба спасения» г.Калуги 11 и 14 июня 2013 года опрос жителей д. Заречье показал, ч го необходимости в увеличении частоты подвоза водь: нет.

Ничего этого нет!!!
 

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...