16 июл. 2013 г.

Вы поставили меня в сложное положение

Уважаемый Дмитрий Викторович!

Я получил ответ на мое обращение от 3 июня 2013 года за №816, копии моего обращения и копия ответа прилагаются. Изучив ответ, у меня возникли подозрения о коррупционных мотивах в деятельности прокуратуры. Знаю о давнишней дружбе Прокурора района и директора ООО «Универсал» и это дает основание подозрениям.  В ответе, подписанным Вами прикрывается увеличение стоимости работы на 45%. За 8 месяцев, прошедших с момента первой сметы, такого роста стройматериалов в России не наблюдалось. Прикрывается  неисполнение работ. Надо отметить, что П.В. Истомин согласовал смету сразу, ещё  в августе 2012 года, и разговор о том, что по его вине работы не выполнены, безоснователен.
Вашим ответом, Вы поставили меня в сложное положение. Там есть фраза: В случае несогласия с принятым решением Вы вправе обжаловать его Генеральному прокурору или в суд.

Мне крайне не хочется пользоваться этой возможностью, и я прошу  провести справедливую прокурорскую проверку в отношении ООО «Универсал» по действиям в  отношении дома №6 по улице Сиреневый бульвар.


С уважением.
Депутат             В.А. Горбатин

 

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...