14 авг. 2013 г.

А это мы слышали много раз

Рассмотрев обращение, поступившее Вам в электронном виде по вопросу строительства детского садика в с. Воскресенское Ферзиковского района, администрация муниципального района «Ферзиковский район» сообщает следующее:
02 августа 2013 года Главой администрации муниципального района «Ферзиковский район» А.В. Никитенко было проведено выездное совещание на строительных площадках «Массовой малоэтажной застройки с. Воскресенское» с представителями ООО «ДомСтройРегион» и ООО «ИК Воскресенское».
Генеральный директор ООО «ДомСтройРегион» Прыгунов Н.В., главный инженер Науменко В.А., генеральный директор ООО «Управляющая компания Воскресенское-Сервис» Катанов Н. Н. генеральный директор ООО «Мастак» А.В. Андрейченко по строительству детского сада на 70 мест на площадке «Южная» пояснили, что к 15 сентября 2013 года, согласно договора генерального подряда на выполнение строительства от 22 октября 2012 года будут закончены строительные работы по тепловому контуру коробки детского сада.
Главный инженер ООО «ИК Воскресенское» Ю.М. Лопушанский по строительству детского сада на 120 мест на площадке «Центральная» пояснил, что в части проектной документации:
                     Выполнена проектная документация стадия «П» объекта капитального строительства «Детский сад на 120 мест в с. Воскресенское Ферзиковского района Калужской области»
                     Получено отрицательное заключение АУ «Управления государственной экспертизы Калужской области» требующих доработку проекта, а так же ошибок допущенных ОАО «Калугаагропромпроект» при разработке проекта планировки территории Центральной площадки в с. Воскресенское. В настоящее время проводится комплекс мероприятий по устранению недостатков.
2.     В части работ на строительной площадке:
Выполнены работы по прокладке подводящих сетей электроснабжения, водоснабжения, водоотведения и наружного освещения «Детского сада на 120 мест»
Выполнены работы по строительству фундамента •       Частично завезены строительные материалы для возведения конструктива «Детского сада на 120 мест»

Глава администрации муниципального района «Ферзиковский район»
 

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...