30 авг. 2013 г.

Квасов ушел от разбирательствва

Избирательной комиссией Калужской области 28.08.2013 получено Ваше обращение № 932 о нарушении требований избирательного законодательства кандидатом в депутаты Городской Думы г. Калуги при проведении предвыборной агитации.
Поскольку основанием указанного обращения являются обстоятельства и факты избирательной кампании по выборам депутатов представительного органа местного самоуправления, руководствуясь положениями статей 23, 75 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», Избирательная комиссия Калужской области сообщает о направлении Вашего обращения в избирательную комиссию муниципального образования «Город Калуга» для рассмотрения по подведомственности.
О результатах рассмотрения Вашего обращения по существу изложенных в нем обстоятельств Вы будете проинформированы указанной муниципальной избирательной комиссией в порядке и сроки установленные законом.
А сегодня комиссия сняла с рассмотрения мое обращение обидевшись, что я не пришел, точнее я опоздал. Интересная картина, посмотрим что скажут компетентные органы ведь нигде в законе не прописано обязательность моего участие. Правильней было бы создать комиссию из своего состава и самим все выяснить. Но видно время такое. 
Вячеслав Горбатин.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...