16 сент. 2013 г.

Ответ просим направить М. А Христофоровой

Прокурору г.Калуги
Лукьяненко Ю.В.
От жильцов многоквартирного дома
по адресу: г. Калуга, пер. Калинина 5
заявление.
Просим Вас произвести проверку исполнения жилищного законодательства в деятельности ООО «Управляющая компания многоквартирными жилыми домами Московского округа» г. Калуги, с которым заключен договор управления данным многоквартирным домом, в связи с тем, что протоколы осмотра состояния дома составляются без присутствия жильцов дома и не соответствуют действительному состоянию.
В соответствии с указанным договором управляющая компания в течение установленного срока за плату обязуется оказывать услуги и выполнять работы по надлежащему содержанию и ремонту общего имущества многоквартирного дома.
Ремонт кровли дома выполнялся управляющей компанией в октябре 2012 года. На данный момент, в связи с погодными условиями, визуально выявлена технологическая ошибка при замене кровли - наблюдается сильное протекание в местах замены. Несмотря на неоднократные обращения жителей дома ввиду грядущих холодов, меры по устранению течи крыши не приняты. Также просим обратить внимание на то, что текущие ремонтные работы канализации также исполняются халатно, что может привести к аварийной ситуации.
в квартиру 34.

14 сентября 2013 года

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...