29 сент. 2013 г.

Родители просят за сына

Уважаемый Вячеслав Александрович!
 Вы просили дать Вам исходные данные и результаты поездки в Москву по поводу лечения нашего сына. 24.09.2013 приехав в центральную клиническую больницу восстановительного
лечения по адресу: Солнечногорский район,поселок Голубое, мне сказали, что они возьмут сына на лечение по ОМС и 30.09.2013 поставят на очередь, т.к врач который занимается постановкой на очередь на тот момент отсутствовал.
Но присутствует один момент: персонала по уходу за лежачими больными у них нет. Ухаживать за ними должны родственники. Стоимость моего проживания в ЦКБВЛ состовляет 3200 рублей в сутки, это включая койко-место и питание. Курс лечения составляет 36 дней, это получается 115 200 рублей, плюс 60-70 тыс.рублей на дополнительные процедуры.
Например: курс лечения состоит из 10 сеансов. Как мне объяснили на восстановительный процесс может хватить и 8-10 сеансов, а может нужны будут дополнительные сеансы, за которые нужно доплачивать.В процедуры входят:
массаж, бассейн, иглоукалывание, грязевые ванны, локомат, разные тренажеры, это то что я знаю. В результате требуется приблизительно около 200 000 рублей, которыми мы не располагаем.
Просим Вас посодействовать в данной ситуации.
С уважением родители Дмитрия Ласкина!
.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...