25 сент. 2013 г.

Жалоба

Уважаемый Владимир Владимирович Путин!

Мы вынуждены обратиться к Вам с этим открытым письмом, т.к. наши многочисленные обращения к Калужским властям, в т.ч. к губернатору Артамонову ни к чему не привели. Видимо, власти в Калуге уже давно нет и в городе бал правят доморощенные предприниматели и обнаглевшие коррупционеры.
Дело в том, что в общем маленьком дворе наших многоэтажных домов 92А и 92Б по улице Дзержинского, а также дома 21 по улице Тульской где гуляли наши дети - местная предпринимательница Николашина Елена Викторовна вместе со своим мужем Николашиным Алексеем Васильевичем нагло спилили многолетние деревья, вырыли громадный котлован и начинают строительство многоэтажного офисного сооружения.
При этом замглавы Калуги, всем печально известный Д.А. Денисов цинично обманул весь город заявив, что он отменяет распоряжение об этой стройке.
Даже наш действительно настоящий депутат Калужского облзаксобрания товарищ Горбатин не смог ничего поделать с этим произволом.
Просим Вас, уважаемый Владимир Владимирович, срочно вмешаться в эту ситуацию с целью возбуждения уголовного дела по данному факту против местных коррупционеров и субсидирующих их предпринимателей и их родственников.
С уважением,
Екатерина Антонова, по поручению многочисленных жителей домов 92А и 92Б по улице Дзержинского в г. Калуге.
 
P.S. Направляем Вам собранные подписи против этого произвола на 48 листах в Ваш почтовый адрес.

 

 

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...