23 сент. 2013 г.

По мусору

Уважаемый Вячеслав Александрович!
 
Ваше обращение по вопросу складирования мусора в районе строящегося здания, расположенного на ул.Коммунальная, по поручению Городского Головы города Калуги рассмотрено управлением по работе с населением на территориях (далее - управление). Сообщаем следующее.
При проверке с выходом на место специалистом управления установлено, что на перекрестке ул.Коммунальная и ул.Механизаторов производятся строительно-ремонтные работы по отделке торгового помещения. На прилегающей территории установлен факт складирования строительного мусора.
По результатам проверки составлен • протокол об административном правонарушении по статье 1.1 «Нарушение нормативных правовых актов органов местного самоуправления, принятых в целях благоустройства территорий городских и сельских поселений» Закона Калужской области от 28.02.2011 № 122-03 «Об административных правонарушениях в Калужской области».
Протокол направлен в административную комиссию муниципального образования «Город Калуга» № 3 для рассмотрения и принятия решения.
Моисеев



 




 

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...