20 сент. 2013 г.

О правах граждан на жилище

Руководителям
законодательных (представительных) органов государственной власти субъектов Российской Федерации (по списку)

В соответствии с Планом мероприятий, посвященных 20-летию Конституции Российской Федерации и Федерального Собрания Российской Федерации, утвержденным Организационным комитетом по подготовке и проведению мероприятий, посвященных 20-летию Федерального Собрания Российской Федерации, Комитет Государственной Думы по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству проводит в Государственной Думе «круглый стол» на тему: «Законодательное обеспечение конституционных прав граждан в жилищной сфере».

Заседание «круглого стола» состоится 2 октября 2013 года (среда) с 11.30 до 13.30 в зале 830 Государственной Думы, регистрация участников с 10.30.

Просим направить для участия в заседании «круглого стола» своих представителей.

О своем участии, а также о теме возможного выступления прошу сообщить по телефонам (495) 692-40-05, (495) 692-28-80 (факс) или по электронному адресу: (Воробьев Вячеслав Владимирович).

Расходы по оплате проезда, питания, а также организация и оплата проживания в городе Москве участников «круглого стола» осуществляются за счет командирующей стороны.

Вход в здание Государственной Думы будет осуществляться через подъезд № 10 (Георгиевский переулок, д. 2) по списку, только при наличии паспорта гражданина Российской Федерации.
Г.П. Хованская

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...