30 сент. 2013 г.

Сегодня по телефону мне стали звонить

В подтверждению информации полученной сегодня нашел в интернете: Кирилл Баранов
В воскресенье на Первом проходил марафон по сбору средств для пострадавших от стихии на Дальнем Востоке. Десятки - если не сотни - тысяч людей общими усилиями собрали 565 миллионов рублей, на которые пострадавшим построят дома. Это чуть ли не первая такая народная мобилизация на моей памяти.

Но нет такой инициативы, которую не поднимут на смех наши белоленточники. В то время как обыкновенные россияне отправляли деньги на помощь своим пострадавшим соотечественникам, наша либеральная интеллигенция всячески это высмеивала и дискредитировала. Я выбрал только три сообщения, хорошо разошедшихся в твиттере, на самом деле их значительно больше и многие из них жестче.

Для этих людей нельзя быть частично несогласным - какой бы ни был повод, вставать на сторону власти нельзя. Для этих людей важнее на "благотворительных" попойках в ресторане собрать деньги на адвокатов, которые будут защищать идеологически близких им преступников. А то, что вы делаете для каких-то там дальневосточников - на это смешно и противно смотреть, да.

Я не хочу думать, что из-за этих сообщений кто-то передумал отсылать СМС или переводить деньги пострадавшим на Амуре - кто хочет помочь, тот поможет. Но такими действиями белоленточники в очередной раз проводят жирную черту между собой и народом. Вот есть мы с нашими "политузниками", а вот вы со своим потопом. Вы не помогаете нам - мы не помогаем вам, а если есть возможность, то еще и навредим. И вот с этим ублюдочным мышлением они хотят стать лидерами этого самого народа. Язык не поворачивается даже в шутку пожелать им удачи.
Мне звонили люди далекие от политики, но обладающие чувством, обостренным чувством справедливости. И я согласен, почему должен наживаться бюджет в виде НДС, почему должны наживаться операторы.
 

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...