11 окт. 2013 г.

За 40 дней просрочки, 20% в доход города или опять простим

Прокуратурой города Калуги рассмотрено Ваше обращение по вопросу проведения ремонта дорожного полотна на ул. Клюквина, Новаторская, Чапаева г. Калуги, по результатам которой сообщаю следущее:
Согласно информации, предоставленной Управлением городского хозяйства города Калуги, ремонт дорожного полотна на ул. Клюквина, Новаторская, Чапаева г. Калуги осуществляется в рамках муниципального контракта от 30.08.2012 г. подрядной организаций ООО «Космосавиаспецстрой». По данному контракту срок окончания работ -01.09.2013 г. Вместе с тем, данной подрядной организацией нарушены обязательства по срокам окочания работ. В связи с чем, после выполнения работ в полном объеме и принятия их Управлением городского хозяйства города Калуги данных работ, в адрес подрядной организации ООО «Космосавиаспецстрой» будут предъявлены требования об уплате неустойки в размере 0,5 % от суммы контракта за каждый день просрочки.
На основании вышеизложенного, оснований для принятия мер прокурорского реагирования в настоящее время, не усматривается.
В случае несогласия с принятым решением Вы вправе его обжаловать вышестоящему прокурору и в суд.
И.о. прокурора города старший советник юстиции
Ю.В. Лукьяненко


Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...