12 окт. 2013 г.

Конференция Справедливоросов

Сегодня в облсофпрофе состоялась конференция регионального отделения партии Справедливая Россия в Калужской области. Вопросов в повестке было несколько. Избрание председателя регионального отделения, выборы делегатов на съезд партии. Довыборы в Совет регионального отделения. Москва, Бюро Центрального Совета партии, прислала согласование на Александра Трушкова, без объяснения причин. В кулуарах слышал разговоры, что не рискнули отдавать на откуп регионального отделения решение этого вопроса. Результат или итоги голосования обнародовала счетная комиссия. 21 голос из 35.  Это демократично и не должно быть на голове Трушкова короны. Придется работой доказывать, что доверие оказано ему незря. Так же стоит задуматься, надо ли настаивать на том, что мандат надо передать Илларионовой.
Избрали 7 делегатов на съезд. 6 человек по квоте и одного по решению центрального Совета. Вот их имена
Горбатин В.А
Иванченко А.Н.
Кузнецов Н.Н.
Сафронов А.П.
Стригин В.Г.
Трушков А.В.
И по решению ЦС Нагибин А.Н.
На моей памяти, это первый раз Центральный Совет хочет себя обезопасить от неприятных решений.
Теперь о чувствах. До сих пор борются со мной, сваливая на провалы памяти. В проекте предложений по кандидатам на съезд исчезла моя фамилия, хотя на Совете в июле все решили.
Александр Трушков не смог организовать дискуссию. Сам выступал много. При Перчяне было иное. Андрей Виленович сам провоцировал дискуссию. Конференция не стала генератором идей. А ее можно было бы использовать для оживления работы в местных отделениях. В зале молодых людей до 30 лет была одна Батяйкина. Это значит, что с молодежью мы не работаем. И последнее, я пытался расшевелить делегатов на конкретные дела, услышал в ответ фразу: ты говоришь как Миронов. Ты попробую сам это сделать. Пробую, но нужны сторонники.
19 октября в 12 часов в Малоярославце на Сенной площади буду проводить отчет и говорить с горожанами.
Вячеслав Горбатин.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...