24 окт. 2013 г.

Почему не пустили

Прокурору Калужской области
Д.В. Демешину

Уважаемый Дмитрий Викторович!
        Прошу Вас рассмотреть факт недопущения в здание Законодательного Собрания 15 октября текущего года.  Накануне, я долго работал и подготовил более 10 депутатских обращений. Разослать их намеревался на следующий день 15 октября. В районе 12 часов я пытался пройти в здание. Меня отказались пускать, а помощник Председателя Законодательного Собрания В.А. Еремин препятствовал  моему проходу и тянул за рукав к выходу. Пи мне в здание прошел депутат В.С. Бабурин.  Обращаюсь к Вам с просьбой дать пояснение, почему я не был допущен в здание, в соответствии с областным законом ОЗ «О статусе депутата законодательного Собрания Калужской области»  В соответствии со статьей 15

1. Депутат Законодательного Собрания по предъявлении своего удостоверения по вопросам депутатской деятельности имеет право беспрепятственно посещать в порядке, установленном законодательством, органы государственной власти Калужской области, государственные органы Калужской области, органы местного самоуправления, участвовать в их работе, а также беспрепятственно посещать организации и общественные объединения, действующие на территории Калужской области.

Кроме этого, депутаты имеют равные права, а в данном случае депутат В.С. Бабурин был допущен, а мне не предоставили такую возможность.

Кроме этого прошу возбудить уголовное дело в отношении помощника Председателя Законодательного Собрания В.А. Еремина. Он совершал действия подпадающие под Статья 31. Вышеуказанного закона,  Ответственность за неправомерное воздействие на депутата Законодательного Собрания, членов их семей и других родственников. Он тянул меня за рукав, пытаясь вывести из здания осуществлял насильственные действия в отношении Депутата Законодательного Собрания Калужской области.

Видеозапись данного факта прилагаю.

 

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...