28 окт. 2013 г.

О здравоохранении в Льва Толстом

Мы с Бушиным договорились о том что в Дзержинском районе я работаю только по вопросам ЖКХ. А как быть с этим, мне ему направить или отреагировать самому, посоветуйте.
Вячеслав Горбатин
 
Депутату Законодательного Собрания
Калужской области В.А. Горбатину
ходатайство.                                                                                                     
В селе Льва Толстого Дзержинского района Калужской области районным отделом по управлению имуществом (зав. отделом Метелева Т.Л.) по согласованию с главой администрации МО СП «Село Льва Толстого» Куроедовой Т.А. проведена работа по межеванию земельных участков, находящихся на территории больничного комплекса для выделения под жилищное строительство.         
   Указанная территория расположена в центре села. Там растут дубы, образующие  уникальную рощу, возраст которых более ста лет. По воспоминаниям местных жителей,    саженцы были привезены из Англии и посажены земским местным доктором. Выдержали и выстояли они и в годы военного лихолетья. Это же величайшая ценность. Местные жители дорожили и дорожат этим из немногих, оставшихся исторических мест у нас в селе.
       Депутаты сельской думы сельского поселения «Село Льва Толстого» на сессии приняли решение в целях сохранения присвоить указанной территории статус экологического   парка,   разработать   долгосрочную   программу   финансирования мероприятий по его благоустройству и обратились к главе администрации района с просьбой передать данный участок в муниципальную собственность. Однако на данное обращение получили отказ. Идет выделение участков.
            Просим оказать содействие в сохранении экологической, лесопарковой зоны.  
Подписи:    Всего  более 800        

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...