22 нояб. 2013 г.

У Кармака слепые кадры

Я писал письмо самому Петру Кармаку, прикладывал конкретные фотки, а Тереньтьев ничего не увидел. Вопрос: почему у него глаз замылен?
Вячеслав Горбатин.
Сообщаю Вам, что обращение в Государственную жилищную инспекцию Калужской области рассмотрено территориальным отделом №3 Управления административно-технического контроля Калужской области (в части касающейся).
Для проверки указанных Строковым В.В. фактов сотрудниками территориального отдела №3 управления административно-технического контроля Калужской области осуществлен выезд на место. В результате проверки факты изложенные в обращении Отрокова В.В. не подтвердились.
Контейнерная площадка расположенная по адресу: Калужская область, Дзержинский район, г. Кондрово, проспект Труда, за домом № 16, содержится в чистоте имеет твёрдое покрытие, огорожена с трех сторон и не стоит на канализационном люке.
Нарушения, предусмотренные Законом Калужской области «Об административных правонарушениях в Калужской области» №122 от 28.02.2011 года и Правилами благоустройства территории городского поселения «Город Кондрово» (в части оборудования контейнерной площадки), не выявлено.

А.Л. Терентьев
Начальник отдела

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...